Фан-клуб сериала КаДетство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Всё о форумчянцах » Самый счастливый день в жизни


Самый счастливый день в жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне стало сейчас очень интересно, какой у тебя был самый счастливый день в жизни! Нууу...и не только у тебя, но и у всех форумчан!

Лично у меня был самый счастливый день, это когда ОН взял и меня за руку и мы целый вечер так ходили,гуляли по ночному пляжу, и танцевали медленные танцы на дискаче! Это было прошлым летом, в августе! Я до сих пор вспоминаю этот день, и я мечтаю, что бы снова было тоже самое, и мне становится грустно, от понимания, что этого не будет! (во всяком случае в этом году...)

Отредактировано MAKSiPOLINA (2007-07-10 21:20:04)

0

2

Нуу...давай, напиши! Какой у тебя самый счастливый день в жизни! А то мне тоже интересно! жду....... :)

0

3

MAKSiPOLINA
мой 13 день рождения я думаю, это было очень классно, Я пригласила друзей, сачала мы развлеклись в пиццерий (кидались в друг друга костями и портили друг-другу опетит расказывая противные историй) Потом дома было еще класснее мы играли в дело или слово (думау ты слышала) мальчики против девочек, это была самая классная часть. Вот этот веселый день помоему и был самым скасливым. Никаких забот только развлечения!

А теперь твоя очередь :D

0

4

нуу...дак я же уже написала!!!

0

5

Я не могу выделить особенно счастливый день моей жизни! Их много! Даже в эти выходные ходила в поход со своим любимым самым классным классом !!!! вообще так круто отдохнули! Все приехали уставшие, но с отличным настроением и, конечно, с большой кучей эмоций!!!

0

6

Молодцы вы! А мы редко куда нибудь ездим или ходим. А точнее почти никогда! Но это клёво, когда самых счасливых много. Хотя...у меня их тоже очень много, всех и не вспомнить, но тот про который я рассказала, я точно запомню на ВСЮ жизнь! Но это не значит, что дней счастливее этого не будет. Я почти уверена, что будет день, а может быть даже далеко не один, который перекроет этот.

0

7

Я считаю, что счастливые дни В судьбе - это очень важная часть жизни человека! И, когда на душе тяжело вспомните обо всем хорошем, что с вами уже произошло в жизни! И я гарантирую, что сразу станет легче!

0

8

Спасибо! Но просто это не всегда так как кажется. Иногда бывает очень даже сложно думать о хорошем! Но я стараюсь...

0


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Всё о форумчянцах » Самый счастливый день в жизни