Фан-клуб сериала КаДетство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Замена Чату » Замена чату ТЕМКА


Замена чату ТЕМКА

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Ааааааааа! У меня то же в прошлом году было! (Я в 10-ом)

0

62

Ляля
везет

0

63

А знаешь, как сейчас учиться сложно!!!! :cry:
А ты как сдала?(Сейчас)

Отредактировано Ляля (2008-02-20 19:53:43)

0

64

пока не знаю
результаты пришлют по почте, здесь Tакая система

0

65

уважаемые члены этого форума!!!! Прошу Вас активно принимать участие в создание интересных тем, для веселого развития нашего форума.
С уважением, Ляля
:tomato:

Или хоть активно отвечайте на созданные темы

Отредактировано Ляля (2008-02-27 18:43:48)

0

66

А то мне надоела заходить в форум через недельное отсутствие и не видеть новых сообщений. (конечно, с преувеличением.)

0

67

MAKSiPOLINA Молорик!!!!! Спасибки, что поддерживаешь!!!! Так держать!!!!
Me and myself Ты тож присоединяйся!!!!

0

68

Ляля
я очень стараюсь

0

69

Я тут заметила вверху объявление про новый год. А если быть точной, заметила, что оно весит очень давно! Если честно, мне кажется, что его уже пора бы убрать!? Как вы думаете??? ;)  ^^

0

70

ок

0

71

Ага...молодца! Так то лучше....

0

72

Hапиши обьевление, я его вывешу, если хочеш

0

73

ммм...ну вообще, кажется, у меня пока что нет объявлений! Но если появятся я обязательно напишу (попрошу). :cool:

0

74

Ok  :flag:

0

75

Так,  дорогие мой, мне горько это признавать но этот форум официально подыхает.
Это очень грустно, но продолжения Кадетства не предвидится, так что ничего по этому поводу мы сделать не можем.
Я попытаюсь немного его оживить, но вряд ли это поможет, как говорится перед смертью не надышишсея.
Я хочу высказать свою благодарность всем кто был с форумом.  MaksiPolina, Ляля вы очень много сделали для форума, и вам за это большое спасибо.

0

76

Моя речь выглядит очень печально я знаю, и я буду очень рада если мы все таки сумеем реанимировать Kadetstvofan, так что любые идей очень приветствуются.
Спасибо за внимание, комментарии приветствуются

0

77

Спасибо....Но, мне кажется это будет стоить нам огромных трудов. Потому что когда на форуме практически нет народа, то он бесполезен! Так что мне кажется его нужно переименовывать и заново зазывать аудиториюю. Или нет. Просто я не знаю каким образом его возможно переименовать, так что проще будет создать новый.

0

78

ок, думаю этот форум уже отслужил свое

0


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Замена Чату » Замена чату ТЕМКА