Фан-клуб сериала КаДетство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Замена Чату » Замена чату ТЕМКА


Замена чату ТЕМКА

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

вот здесь болтайте о чем угодно  ;)

0

2

"все кто регистрируится и не учавсTвует в жизни форума будут удалеHы в течений 10 дней"

Зачем же так жестоко? А если кто просто на море уедет на пару недель? Лето ж всё-таки скоро... иль имелись ввиду те, кто вообще ничего не сказал, хотя зарегился?

0

3

Ну да....Вот я например уезжаю на следующей неделе к бабушке, на неделю или на две. Точно ещё не решила. Так это что получается, мой профиль удалят что ли??? Так будет очень не честно! Я тут каждый день нахожусь. Из кожи вон лезу, что бы привлечь новых посетителей, фотки размещаю, темки новые создаю, и меня удалить могут!? нее...меня так не устраивает! :( :/

0

4

MAKSiPOLINA
Вот!!! И я о том же!! Кстати, тут кроме меня и тебя хоть кто-нибуть бывает?? Ну, и автора форума, насколько я поняла... Кстати, я  её давно уже не видела...
Захожу иногда - тут никого, сообщений новух нет... поброжу немного и ухожу... не очень интересно общаться "тихо сам с собою"... Воть...

0

5

Это да! А я вот пару дней не заходила. В деревню ездила! А сегодня вернулась. Захожу...тишина! Новых сообщений нету! Ни-че-го! Короче тоже посмотрела и ушла!  А вот автор сюда где-то раз в три дня заходит! Хотя бывает и чаще!
Ну можт она тоже куда то уехала! :)

0

6

Ну и чё класно в деревне было? Я бы сейчас всё отдала,ч тоб из этого пыльного города выбраться...

0

7

я заходила в понедельник тока что-то глючило и я не смогла заити

вы все молодцы что заходите  :)

Annet написал(а):

иль имелись ввиду те, кто вообще ничего не сказал, хотя зарегился?

да именно это я и имела в виdу так что не волнуйтeсь, смело едьте отдыхать  :D

0

8

Ага. Пасиб.
В деревне было хорошо, но ток в первый день. Во второй пошёл дождь и я всё время до нашего отъесзда просидела в машине!!!

0

9

MAKSiPOLINA
слуш, помоему на этом форуме тока мы с тобой и остались, остальные непонятно куда слинялй!  *huh%

0

10

даа...мне тож так кажется! Ну что ж! Попробую ещё кого нибудь привлечь! Но не гарантирую! У людей маленький интерес к форумам на которых мало народу. И что бы был интерес, нужно много народу, а что бы было много народу нужен интерес! Замкнутый круг! Но...попытка не пытка! ;)

0

11

ниче страшного просто форум сейчас еще мaленкии, я имею в виду не развитый

0

12

кстате, я скоро уежяю на два месяца, но надеюсь там найти интернет тоже  :)

0

13

а куда уезжаешь если не секрет?

0

14

к бабушке на Украйну
завтра уже уежаю, так что есле долго не буду поевлятся, значит не нашла интернета :D :lol:

0

15

ааа...понятно! Так у тебя получается интернациональная семья? В каждой стране по родственнику??? :D

0

16

:D угу!
Кстате, интернета там правда нет, нигде! :O
Так что пришлось в соседнии город ехать чтоб с вами поговорить!

0

17

Кошмар!!! :O
Но зато я поняла что ты настоящая "интернетоманка"!!! :)

0

18

слушай, вот я сейчас что то подумала! Ты ж вроде в Англии живёшь!? А как там могут показывать Кадетство! Да ещё и в одно время с трансляцией в России. Потому что, на сколько я знаю, даже в Украине все серии идут позже чем в России. Ну то есть когда в России тема про дневник Трофима давным давно прошла, в Украине ешё было не известно чей это дневник! Так что как это, в Англии, ты смотришь Кадетство???!

0

19

Предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую
игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня gjxnb
все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше,
ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты.
Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь
писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей,которых ты знаешь,
а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не
читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно?
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет
всего пару минут!

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а то все
будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не
мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за
шагом!)

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должн рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с
номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак
не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя
значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это
сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это
работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя
любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра

Насчёт последнего пункта не знаю, но я пошла в форумы вставлять... ;)

0

20

Annet
старый прикол но класный
MAKSiPOLINA
вообще если есть спутник то все серий можно смотреть даже раньше чем в Россий, но я покупаю DVD,  поетому у мея есть все серий и я могу даже перисматривать когда хочу
А насчет

MAKSiPOLINA написал(а):

"интернетоманка"!!!

ты права :D

0

21

Извеняюсь, что давно не заходила, на всё времени не хватает. буду исправляться :) . но приду уже наверно в августе. я скорее всего уезжаю...

0

22

Me and myself
ты живёшь в Англии????????????????????????????????????? во везёт! Я мечтаю побывать в Лондоне.. а лучшая подруга вообще настроена серьёзно - учит английский и строит планы..

0

23

Уаа..ты ы всё таки получила моё письмо??? Или так зашла! Ну...вобщем, ты почаще заходи и залезай во все темы! А я ж теперь модер ролки! Скажи клас?? Ну я уж точно родной форум не подведу!! :)

0

24

Annet
я вообше, не в Англи, а рядом! :D
молодец что зашла и заходи чаще  $(fan)*

0

25

нууу..в Ирландии! Я имела ввиду в Великобритании!

0

26

Ну всё равно не так уж и далеко!

Вот посмотрите девочки, прикольная ссілочка на "магический квадрат", зайдите не пожалеете! до сих пор понять не могу как он єто делает! http://angel2004.biz/mk.htm :O

Отредактировано Annet (2007-08-13 11:57:20)

0

27

Annet
класно

0

28

Ну да. я вообще знаю такой прикол! Мне уже показывали,но однажды, он мне несколько раз не СОВСЕМ не то выдал. Даже не близко было, а очень далеко! Короче, он не всегда правильный! Однажды у него всё таки был глюк!

0

29

У меня есть предложение, давайте немного изменим дизайн нашего форума, если ты конечно умеешь! вот пример фона, который подходит для форума кадетства, так что если у тебя получиться, поставь его как фон нашего форума!!!

И ещё, скажу прямо, я недовольна, тем что я не могу создавать темы в разделах, кроме конечно ролевика! Меня это, не устраивает, так как раньше у меня была такая возможность. Я задаю вопрос, почему, я теперь не могу создавать темы???

0

30

MAKSiPOLINA
не знаю почему так получилось, попробю поправить

0


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Замена Чату » Замена чату ТЕМКА