Фан-клуб сериала КаДетство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Замена Чату » ГП, ТГ и МБ


ГП, ТГ и МБ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Думаю все читали знаменитую тройку фэнтази, здесь можно об этом пообщятся
$(fan)*

0

2

Я предлагаю создать тему "аватары"! Кстати у меня есть много знакомых фанов кадетства. Я им прорекламирую этот форум! ;)
Но вот только тут нужно побольше тем создать! Короче подготовить форум к приходу новых поситителей!
А ещё, если можно конечно, сделай меня модером пожалуйста, я ведь много могу сделать для форума. Как минимум создать полезные темы!!! :)

Отредактировано MAKSiPOLINA (2007-05-21 20:22:19)

0

3

MAKSiPOLINA, а не жирно вам мой ник?? Фантазия совсем не работает, да? Можно было бы и пооригинальней придумать, чесслово!

+1

4

Что придумать то??? Если ты про моё предыдущее сообщение, то я не вижу здесь ничего "неоригинального"! Я просто сказала, что форуму нужна подработка, и всё!!

0

5

прикольній форум! только вот здесь что-то в настройках аваторы... не могу свою заменить... Или мне это одна на всб оставшуюся жизнь? :)

0

6

:) Annet, спасибо тебе большое что зарегилась! Я рада что люди обращают внимание на темы в беседке! Ты очень хороший человек. Я тебе +1 уважение добавила!!!

Отредактировано MAKSiPOLINA (2007-05-23 21:42:46)

0

7

народ эта темка вообщето для oбшения о ГП, ТГ и МБ!

0

8

MAKSiPOLINA
я согласна что еще надо подправить, но формум только создался + много людей регистируются и ничего не пишут

0

9

:) Нууу...извини уж. Форум нужно с самого начала совершенствовать!!! Кстати наверно многие и не пишут, потому что не интересный форум! Форум красивым должен быть, спланированным. Вот тогда интересно! А я хочу тебе помочь сделать его правильным!

0

10

И ксати. Пусть этот раздел "замена чату" не будет только про ГП, ТГ и МБ какие то! Здесь обо всём болтать хорошо будет!

0

11

кстате ТГ, МБ и ГП это Таня Гроттер, Мефодии Буслаев и Гарри Поттер  $(fan)*

0

12

Из всего вышеперечисленного я лично люблю, уважаю только ГП и всё, что с ним связано, о Мефодии Буслаеве вообще ничего не слышала, а Таню Гроттер Считаю жалкой пародией на ГП. Без обид, это личто моё мнение. Кстати, кто-нибудь знает какого числа ТОЧНО выйдет пятая часть в кинотеатрах?

0

13

Annet
Тання Гроттер это и есть пароия, но дoстаточно удачнаая, как породия, как книга, Г, поверь мне,  особенно последняя
а Меф Б. от аффтара Т.Г. но книга очень классная, мне лично  o4 нравится

0

14

Annet написал(а):

Я с тобой абсолютно согласна!!!
А вот когда в кинотеатрах выйдет не знаю. Но в Англии (или где-то ещё. Не помню точно) уже вышла. Я даже видела кадры из фильма. Кстати Редклиф подстригся! Почти побрился! :D

0

15

MAKSiPOLINA
эт все вранье! в Англии фильм выйдет тока двенадцетого юля!

0

16

А можт прошлого года??? :D 
Неа. Я точно всё видела... Там много фоток. Причём я это видела на официальном сайте Гарри Поттера! Не думаю, что там будут размещать не проверенную информацию!

0

17

MAKSiPOLINA
фотки то есть и кадры могут быть, фильм мржет уже и вышел, но Pоверь мне наслово в кинотеатрах он выйдет тока двенадцетого юля, этого года!

0

18

Ну да...я этого и не отрицаю! :)

Отредактировано MAKSiPOLINA (2007-06-13 22:14:23)

0

19

Вот сегодня посмотрела этот фильм! (Гарри Поттер и орден феникса) Седня в России первый день премьеры!Мне ОЧЕНЬ понравилось! Очень красочный фильм, великолепная озвучка, спецэфекты...ну, что я могу сказать! Я ни в одном фильме таких не видела, красочные качественные, ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНЫЕ!!! Короче фильм- СУПЕР!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! Всем советую посмотреть!!!

Ксати, Me and myself, хотела тебя спросить, а почему у вас, в Великобритании, фильм так поздно показывают! Ведь его же вроде у вас и снимают, получается, что перевод не нужен, всё так и показывают! Это у нас Россия сама по себе страна немного запоздалая, а там же ещё и озвучить на русский надо! Почему у вас то так поздно???

0

20

MAKSiPOLINA
у меа тоже диск есть но еще не посмотрела

0

21

понятно всё с тобой! Но фильм мне очень понравился!

0

22

MAKSiPOLINA
a мне не очень ... слишком темный!  и слишком многое вирeзали из книги! а воT седьмая книгa !!!!!!!!!!!!!! класснее книги я в жизни не читалa!

0


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Замена Чату » ГП, ТГ и МБ