Фан-клуб сериала КаДетство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Герои » Любимая пара


Любимая пара

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какая вaша люимая пара в КАДЕТСТВЕ?
Синица - Ксюша

0% - 0
Соболь - Света

0% - 0
Сухой - Ольга

33% - 1
Трофим - Катя

0% - 0
Макс - Полина

66% - 2
Печка - Ангелка

0% - 0
Другая пара

0% - 0
Новая пара

0% - 0
Голосов: 3

1

ВОТ РЕШИЛА СОЗДАТЬ НОВУЮ темку.  ГОЛОСУЙТЕ И ПОЖАЛУЙСТА если кто-то проголосовал за последние два варианта
укажите в сообщений кого именно вы имели в виду.

0

2

лично мне очень нрава Сухой - Ольга и Соболь - Света

0

3

А мне нравится Полина и Максим, но не смотря на это мне кажется, что Полина  а мешает ему нормально жить!!!-pooh9vin)

Отредактировано Ляля (2007-11-25 18:06:39)

0

4

МАКС + ПОЛИНА!!!! !!!!! МАКС + ПОЛИНА!!!!!!!    МАКС + ПОЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( и только они, точно...безусловно. Я уверена) МАКСИМ + ПОЛИНА FOREVER!!!! Навсегда. Вместе....  ОНИ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА.. (и возраст не помеха)

Отредактировано MAKSiPOLINA (2007-11-27 21:40:24)

0

5

:diablo: Ляля
я согласна что Макс всегда поподает в ситуаций иза нее и мне это не нравится

0

6

Me and myself В сериях, которые показывают сейчас Макс с Полиной вместе! И за ними наблюдать интересно, ДА! Но как может взрослая женщина быть и поддерживать связи с малолеткой? Ответьте!

0

7

????????????????????????

0

8

он уже почти совершенолетнии  :)
да и потом это же он инициaTор
а она чесно пыталась его остановить  _o.k)_

0

9

Me and myself Ну она же на оч много лет старше его!!!!! Все равно не понимаю как так получается!

0

10

Господи. НУ что же вы за такие чёрствые, узкомыслящие, непонимающие и извините, но просто тупые...(ещё раз прошу прощения, никого не хотела обидеть, я в плане именно ваших мыслех об этих двух людях) люди!!! Как вы не понимаете. Неужели это так сложно!!! Они ЛЮБЯТ, ЛЮБЯТ, просто ЛЮБЯТ друг друга!  Ещё Пушкин, а это ВЕЛИЧАЙШИЙ человек, говорил "Любви все возрасты покорны".  А два любящих друг друга человека должны быть вместе. И вовсе неважно, то как это смотрится! Им тепло раядом друг с другом. Они понимают друг друга. Им хорошо, свободно, тепло и уютно вместе.... Хотяя. Зачем я вам тут это всё объясняю. Вы всё равно не поймёте этого пока не почувствуете сами. Что это такое. Настоящяя любовь,к человеку который старше или же младше тебе на немало лет! Ощущение, что он недосягаем. А всё из-за каких то человеческих предрассудков. Из-за предрассудков людей таких как вы. Из -за таких как вы, СТОЛЬКО людей упустили свою настоящую любовь, своё истинное счастье. Дайте хотябы, не настоящим людям, героям сериала просто быть счастливыми.....

0

11

MAKSiPOLINA
не надо быть таким категоричным  :)
я бысамапредпочлабудь она моложе
но и так непохо

0

12

нет...всё равно вы меня не поймёте

0

13

MAKSiPOLINA Я тебя понимаю, просто не полностью согласна с твоим мнением! И ты не должна переубеждать людей и судить за высказывание мыслей. Каждый человек имеет право на собственное мнение!!!!
Это мое мнение!

0

14

да я никого и не осуждаю. я не говрю, что ваше мнение не верное. Просто если бы вы почувствовали это, вы бы поняли, что деложны быть вместе...что именно это ИХ счастье. А ваше мнение - это ваше мнение. Тут я не с кем не буду спорить!

0


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Герои » Любимая пара