Фан-клуб сериала КаДетство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Ролевик » Ролевик


Ролевик

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

А вот ещё один персонаж. Это парень Суплиной Кати!

1.Иридин Валентин ( просто Валя)
2. Молодой человек Екатерины Суплиной.
3.18 лет
4. Рыжий, конопатый мальчик! Очень весёлый, юморной. Стройный, в школе учился на 3, 4. А вообще парнишка умный, сообразительный! Внешне очень симпатичный, обаятельный. Немного вспыльчивый. К Кате относится очень хорошо! Просто как к алмазу! Очень ею дорожит! Добрый, отзывчивый и нежный! Собрался поступать на програмиста!

0

32

я уже создала двух персонажей, но пока только на бумаге, скоро выставлю, как только напечатаю  :)

0

33

:D ха-ха! У ну даа...буду ждать! :)

0

34

вот перонаж no.1
1.Любовь Дорошина (Дopo)
2.Суворовка
3. 16
4. брюнетка, крутая девочка, постояно разыгрывает сокурсников. "Tяга к бисексуалисте" как говорил Mакаров! (одно время у нее даже была девушка   *fem* )
учится средне, люб. предмет химия  :D

0

35

:D Молодца!!! Круто! Жду продолжения... :)

0

36

MAKSiPOLINA
можеш угадать кто первая?

0

37

Нуу...я даже как то и не знаю.! Может быть Макар!?

0

38

:P ага

0

39

Парень Жанный Елёновой

1.Юрий АлексОвин (Алекс)
2.Парень Жанны Елёновой
3.16
4. Волосы русые, стрижка как у Димы Билана, внешне очень приятный, я бы даже сказала очень красивый, правда в очках, но это его только украшает. Парень очень умный, серьёзный. Профессионально занимается футболом. А точнее пока что просто ходит в секцию, но в будущем собирается стать футболистом! В школе учится строго на 5. Прирождённый хаккер. Взламывает большую часть сайтов с полпинка! Жанку любит очень сильно, по настоящему...И у него к ней очень серьёзные намерения!

0

40

Подполковник СВУ! (нуу...как-бы альтернатива Ковалёву! Только с другим характером)

1. Андрей Прививин (пр. лёгкий)
2. Подполковник
3. 38
4. Стрижка короткая, волосы тёмные. Глаза карие. Весёлый и задорный мужчина, суворовцев очень хорошо понимает и прекрасно к ним относится, часто жалеет. не редко с ними просто болтает. (по всем эти причинам у него прозвище "лёгкий"). Не женат, детей нету!

0

41

1. Трофимов Юрий Альбертович
2.Отец Трофимовой Анны
3. 39 лет
4. Подстрижен налысо, высокий, глаза карие, работает преподавателем химии в институте, очень умный, пунктуальный, честный, строгий, но справедливый. Очень любит Аню, и это у них взаимно! Хоть бывает, и поругать её может. Но она понимает, что заслуженно!

0

42

MAKSiPOLINA
столько наода что можно городок создавать  :D

0

43

Ну так! У нас не то что город, у нас множетво жизней, разных людей получится!

0

44

Me and myself
У тебя неплохо получается! :)

0

45

Мистика
давай вон, вон, вон, на другие темкй -отвечать!

0

46

Так. Прошу не флудить...данные сообщения не по теме. И очень засоряют тему. Так что, уж прошу прощения, но я их удаляю!

0

47

Я чуть не понимаю, что тут делать надо! Самой придумывать или в созданных воплощаться? :(

0

48

Ляля
ка хочеш выбирай сома

0

49

Ну хорошо! Тогда я буду Анна Трофимова! Можно?

0

50

Ляля
конеч

0

51

Ураа!!! Поздравляю всех с новым ЖИВЫМ героем! :pobeda:

0

52

MAKSiPOLINA Спасибо!

0

53

Мама Трофимовой Анны.

1. Трофимова Алла Валерьевна
2. Мама Трофимовой Анны.
3. 39
4. Блондинка( натуральная.),волосы длинные, очень красивая женьщина, глаза серые, очень умная и мудрая, владелица сети магазинов косметики (очень успешных магазинов в городе), добрая и отзывчивая. Но хватка у неё деловая. Модная и стильная. Если отец отругает Аню за что-нибудь, то мама её обязательно приласкает.(ну конечно за исключением самых "неприятных" случаев!)

0

54

я темку заново открыла, воть

0

55

Отец Машкиной Марины.

1.Машкин Александр Тимурович
2.Отец Машкиной Марины
3. 41 год
4. Волосы рыжие, короткие...самая обычная причёска. Глаза голубые, среднего роста, телосложение обычное, честный, умный, но очень вспыльчивый. Работает в банке начальником "отдела по работе с клиентами".

0

56

Мама Машкиной Марины

1. Машкина Тамара Леонидовна
2. Мама Машкиной Марины
3. 42 года
4. Коричневые волосы, длинные, прямые, где - то до локтя. Глаза синие, большие, добрые, черты лица очень спокойные и ровные. Стройная, среднего роста. Модная и стильная, отдаёт предпочтение брюкам. Работает окулистом в поликлинике. Обожает своих детей - дочку Марину и сына Лёшу.  Всегда с ними ласкова и добра. Но когда нужно может и хорошенько отругать!

0

57

1. Машкин Алексей Александрович (прозв. Лекс)
2. Брат Машкиной Марины
3. 19 лет
4. Волосы коричневые, средние, убранные в хвост. Глаза голубые, ОЧЕНЬ красивый. Телосложение спортивное, мускулистый, высокий. Обожает носить шляпы. Учится в МГУ на журналиста. Обожает своих родителей и сестру. девушки нет!

0


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Ролевик » Ролевик