Фан-клуб сериала КаДетство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Ролевик » Ролевик


Ролевик

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Это ролевик по типу СВУ, но поскольку наши пользователи основном Дэвушки так что это будет девчачий СВУ.
Правила такие:
1. Все по сценарию
2. Нужно
• 6 основних и Суворовцев 
• Одна сволочь типа Сырникова
• Парни (макс 5)
• Учителя (макс 7) (литература, алгебра + геометрия, физика, этика + эстетика, химия, английский + 1 предмет на выбор)
• 1 Медсестра/медбрат
• Офицеры (2 воспитателя основного взвода, одна начальница учебной часть (полковница) , и еще 3 офицера у кого на что фантазии хватит)
• Родители (макс 8)
• Друзья, знакомые, всё что угодно (Макс 11 персонажей)

3. Что бы начать игру нужно заполнить анкету
• ФИО (выдуманное) + прозвище
• Статус (суворовка, офицер etc…)
• Возраст
• Внешность (волосы- длина, цвет; глаза – цвет; рост; фигура +  особенность*)
*особенность обязательно, ( пример- родинка на правой лопатке,  шрам на лбу (как у Гарри Поттера )
4. Сценарии
• Вступление (жизнь до суворовского) (0-5 сообщении)
• Поступление, первый день (5-15 сообщении)
• Основная часть (учеба, строевая, приколы/подколки, проблемы; полагаюсь на вашу фантазию)
Как только один персонаж сошел с любой фазы сюжета категорически запрещено к ней возвращятся (это погубит игру, уверяю вас)
Флуд тоже категорически запрещен, (по той же причине.)

Играйте и наслаждайтесь

0

2

1. Я Генерал - маёр
2. Статус который вы укажите в анкете и будет значится в вашем профиле
3. За пределами этого раздела ролевик не распростроняиться
4. Тот кто выберет себе альтернативу Полковника Ноздрёва станет также модератором этой темки.
+ офицеры сами создают себе темки/офисы и описывают там обстановку, учителя только описывают остановку (от 2 до 10 предложении)

0

3

народ регистрируйтесь плиизз, чтобы мы Mогли начать

0

4

1.Майор Василюкова,(прозв.-цветочек)
2. Офицер
3.26
4. Длинные волососы, блондинка, глаза голубые, рост где-то 160-165 см., стройная, особенность-дырочка в правом боку(шутка :D ) небольшой шрамик на правой кисти!

0

5

1 Кадеточка Гука (прозв. придумайте сами)
2. Суворовка
3. 16
4. Русые волосы, сине-голубые глаза и очаровательная улабка (АгА АгА!! :D )

0

6

1.Рита
2.Девушка Максима
3. 18
4. Волосы светло русые, зеленые глаза, привелекательная внешност=)

0

7

кто зарегестрировался может ражмещаться в спальне
MAKSiPOLINA
создавай себе кабинет  :)

0

8

ага. пасиб!

0

9

Ритуля
ты читала сценарии?
это вообщето типа женского СВУ, так что чей-то девушкой ты можеш быть только в случае есль ты и она лезбиянки  :)

0

10

нееет я не такая=) я просто подумала что тут все как в сериале....жалко=( а может пусть у нас будут еще и парни? :)

Отредактировано Ритуля (2007-05-25 21:16:05)

0

11

Ритуля

парни суворовок будут  ;)

0

12

А вот у меня есть маленькое предложенице! Давайте, так как нас тут мало, немного по воображаем и создадим других людей! Суворовок, придумаем им имена, у каждой будет своя история! Создадим преподов, библиотекаря, полковника, подполковника, старшину, офицеров воспитателей других взводов! и других. Каждому свой характер придумаем! По моему так будет даже интереснее! :)

0

13

$(fan)*  MAKSiPOLINA
я тоже над этим думала, в этом и есть задумка форума, мы создаем новых персонажей, и во время игры раскрываем по чу—чуть их истории

0

14

Ну вот тогда я и начну! Создам старшину!

1. Кулина Маргарита Семёновна (прозвище - "cool")
2. Прапорщик.
3. 30
4. Брюнетка, карие глаза, стрижка короткая, маленькая по росту, немного полная, очень добрая, мягкая, потому и дали прозвище "cool"!!

(Но это у меня не совсем официальный персонаж. Офицально я майор, а это просто для большего интереса в ролке!!!)

Отредактировано MAKSiPOLINA (2007-06-19 21:40:39)

0

15

ну??? так ты будешь подтверждать ещё одного героя??? А то я не могу его ввести в игру... ну и я заодно хотела создать ещё одного персонажа, а без твоего подтверждения, я ничего не могу!! :)

0

16

депай скока хочеш, и вообще за твою верность посвещаю тебя в рывцари... тфу-ты я хотела сказать назначаю модератором, данной темки! Ура!  :D

0

17

УРА!!! Спасибо большое! А вот новый персонаж!

1.Глазнина Елена Викторовна (прозв. Глазей)
2.Полковник
3.41
4.Рыжая, глаза карие,причёска Карэ, рост средний, худенькая(можно даже сказать тощая), ОЧЕНЬ любопытная, всегда всё подслушивает и подглядывает! Суворовки её не любят, потому что всё просекает!

0

18

Ааа....ещё я говорю, тем кто новенький зарегится, да и вообще всем, кто хочет, может взять себе созданных мною персонажей! Нуу..то есть одного из них, конечно кроме моего официального (майор)!!!

0

19

1. Марина МашкинА (прозв. Машка)
2.Суворовка
3.16.
4. Белобрысая, глаза синие, волосы по плечи, кудрявые, роста не большого(средняя короче), стройная, весёлая, никогда не унывает, очень добрая и общительная девочка, учится на хорошо и отлично.

(у меня ещё есть просьба ко всем, прошу, тех, кто будет создавать суворовок, вводить один возраст - 16 лет.)

0

20

1.Ольга Румова (прозв. Румба)
2. Суворовка
3.16
4. Рыжая, глаза зелёные, стрижка короткая, маленькая, полноватая, обожает нарушать правила, учится средне, прекрасно танцует (потому и прозвище "Румба"), весёлая, всегда всем помогает, приколы над учителями устраевает в основном она!

0

21

1. Трофимова Анна (прозв. пробка)
2.Суворовка
3.16.
4. Брюнетка, глаза серые, волосы длинные, забранные в хвост, высокая, стройная, лентяйка, учится плохо, резкая, очень вспыльчивая, (потому и прозв. "пробка"), но остальные суворовки её любят, потому что она очень юморная, и добрая. Хотя учителям она, как ученится не нравится!

0

22

1. Суплина Екатерина (прозв, "striker")
2. Суворовка
3. 16.
4. Волосы чёрные, с мелерованием, волосы примерно по плечи, любит заплетать "африканские косички", рост средний, стройная, учится средне, весёлая, очень любит шутить, прерасно разбирается в компьютерах и ОБОЖАЕТ играть, любимый игры "Counter Strike", "Sims", "Half-life", (самая любимая "Контер страйк, потому и прозв. "Striker").

0

23

я приношу свои извинения, "Annet", но так как характер её персонажа, не описан, и её самой долго нету на форуме и в частности в ролевике, я создаю последнего положительного персонажа из суворовок, и отрицательного персонажа я тоже создам, так что ей придётся выбрать одного персонажа их созданных мной суворовок!

1. Окопова Александра (прозв "коп")
2. Суворовка
3. 16.
4. Волосы русые, короткие,  рост небольшой, толстая, учится "не очень", смешная, немного отсталая от жизни, доворчивая, и с какой то стороны немного "глуповатая", очень любит покушать!

0

24

MAKSiPOLINA
молодец, на создаала целю кучу!  :P

0

25

извинияюсь, то был не последний персонаж! Ещё два на подходе!

1.Елёнова Жанна (Ёлка)
2. Суворовка
3. 16
4.Брюнетка, "девочка с очень толстой косой", худая, учится на отлично, но иногда бывают промахи! В личной жизни постоянные проблемы. Поклонников конечно очень много, но все оказываются подлыми,наглыми лжецами, в момент учёбы на втором курсе, появился ухажор, как кажется ей да и всем остальным, очень порядочный молодой человек. Девочка довольно вспылчивая и обижаться может долго! Хотя собственно, всем очень нравится!

0

26

1.Лошадь Раиса (девочка с украины, "Лошадь"- фамилия, да и все остальные суворовки её по фамилии и зовут)
2.Суворовка
3.16.
4.Волосы пепельные, стрижка короткая, стройная, учится обычно, бывают все оценки от 5 и до 1. Девочка подлизывается ко всем учителям, смазливая, но с юмором и отзывчивостью!

0

27

Ну что же! С основными суворовками закончили! теперь пишу, кто есть кто!

1. Марина Машкина - Илья Синицын
2. Ольга Румова - Максим Макаров
3. Трофимова Анна - Александр Трофимов
4. Суплина Екатерина - Илья Сухомлин
5. Окопова Александра - Степан Перепечко
6. Елёнова Жанна - Кирил Соболев
7. Лошадь Раиса - Алексей Сырников

Каждая суворовка, это альтернатива всем настоящим суворовцам. Сейчас я и написала, кто кому! Вобщем. Торжественно объявляю! У нас есть ВСЕ основные суворовцы!

0

28

слушай ты придумала суперскую идею!
молодец, вручаю тебе медаль за собразительность, от лица генерала-мойора даного форума  $(fan)*
можно я тоже сделаю свою альтернативу кадетов?
мне идея оооочень понравилась!

0

29

Конечно можно! Валяй! Я буду даже очень рада!

0

30

даа...что то ты никого не создаёшь! Короче ты пока думай, а я вот создам ещё одного персонажа!

1. Дроздев Алексей Андреевич (Брэд)
2. Медбрат
3. 19 лет.
4. Очень красивый молодой человек! Учится в военно-медецинской академии. Паралельно работает в СВУ. Блондин, причёска обычная - коротко стриженные волосы, глаза голубые, довльно высокий, достаточно мускулистый, спортивный! Очень умный, добрый, отзывчивый. Увлекается футболом. Специалист в своём деле! (Брэдом его назвали, потому что он ОЧЕНЬ красивый и обаятельный, нуу...как бы в честь Брэда Питта)

0


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Ролевик » Ролевик