Фан-клуб сериала КаДетство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Замена Чату » Третий сезон


Третий сезон

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ОК! С удовольствием доложу! Тока я немного пожмотничаю... :D Я ж модер тока в ролке, а вот если я буду модером во всех темках.... ;)  ^_^  :P  :rolleyes:  :)

0

2

MAKSiPOLINA
ок, посмотрим по твоему докладу повышу или неT!  :O  ;) :lol:

0

3

Доклад за первую неделю!

Первая серия:
Короче, весна! Третий курс!Суворовцам скоро кончать училище! Макару дали прозвище "Монах", потому что целый год он уже ни с кем не встречается! День рождения у Сухого! Суворовцы надувают ему шарики, он приходит, они его поздравляют и они все вместе идут гулять по городу! И по пути видят "Игровой"! Ну короче центр с игровыми автоматами! Сухой решает поиграть и ему визёт! Выигрывает он довольно приличную сумму! Короче идут гулять дальше и приходят к колесу обозрения! Но оно ещё не работают! Макар с Сухим пожходят к сторожу этого колеса (а можт он просто рабочий, я точно не поняла) и просят у него покататься, но сторож наотрез отказывается! Тут Сухой достаёт деньги и просит покатать за деньги! Сторож делает вид что соглашается и идёт якобы включать колесо, но на самом деле берёт какую то цепь (или ещё что то, я не разглядела) и пытается ударить её Макса и Илью, но они уворачиваются и все вместе убегают! Сами находят крышу какого то дома (или ещё какого то здания), заезают на неё и говорят, что типа тут ещё круче чем на колесе. ещё больше видно! Но последним на эту крышу выходяит Стёпа и закрывает за всеми дверь, не заметив, что ручки то с этой стороны нету! Парни запускают змея, просто любуются красотой города, и уже собираются уходит, но подойдя к двери обнаруживают, что они оказались "в ловушке", как обычно ругают Печку, (и тут кадр, как едут пожарные машины!)Типа их снимают и они уже в СВУ на ковре перед Ноздрёвым (Генерал в отпуске и он за него). Он их ругает (очень сильно) и грозится выгнать и з училища, но всё обходится!
Нуу..на первую серию по моему самое интересное - всё!

0

4

извини, остальноые серии размещю...незнаю когда! Просто я немного подзабыла! Косучки того что я помню размещю немного позже, но скорее всего сегодня!

0

5

спосибо хоть за первую серию!  :yes:  :rolleyes:

0

6

Да не за что! Ну что ещё могу рассказать о неделе! Самое памятное и на мой взгляд самое интерсное - это то , что К Синице Ксюша приехала! И там прикол такой был, она должна была приехать и Илья заранее отпросился у Василюка. По расписанию, в то время когда ему надо было уйти у них была физика! И он пошёл отпрашиваться у физика! Но тот ему ему сказал, что у них контрольная и Илья решил остаться на контрольную, потому что ему очень важна итоговая оценка. Он оповестил об этом Ксюхину маму. Но вместо физика к ним на урок пришёл Палочка! потому что физик заболел! И Синица отпросился у него в туалет, побежал к Василюку и отпросился у него ещё раз и побежал к Ксюше! Но Ксюша, приехав, сразу же бросилась в СВУ к Илье! Вобщем она уехала, и через некоторое время в квартиру забегает Илья, а мама Ксюхи говорит, что девушка уехала к нему! Он огорчившись, что не застал её дома решил быстрее ехать назад в СВУ, чтобы встретить её там. А тем временем Ксения приезжает в училище и встречает Печку! Тот ей говорит, что Синица уехал к ней! Она расстроившись уезжает назад домой! Синица приезжает в СВУ и не застаёт там Ксюху! Вобщем они оба расстроились потому что так и не встретелись, но во время тренировки (они там тренировались во время марша, ногу по стуку барабана поднимать) Ксюша проходила мимо забора и увидела их! Она начала звонить Илье на сотовый, который лежал у него в кармане, а то вибрировал и не давал Илье спокойно стоять, он всё время дёргался, и Василюк ему даже замечание сделал, но Синицын даже не повернул головы в сторону забора! Тут Ксения не выдержала и просто напросто крикнула: "Илья!!!". Он повернулся, увидел её и ужасно обрадовался, все тоже посмотрели в ту сторону, а когда глянкл Василюк, то немного рассердился и спросил Синицу, что это такое, тот ему всё объяснил и Василюк пустил Илью к Ксюше! Тот подбежал и они прямо так, через забор и поцеловались! Короче довольно интересно!

0

7

А теперь ещё интересный момент!
Печка увидел на остановке мужика со значком на котором было написано "кушаем и худеем"! А печка был помешан на похудании, потому что хотел поступить в лётное, и думал, что для этого обязательно нужно быть стройный! Ему даже один раз плохо стало, от того что он голодал, но потом старшина запретил ему это делать и Печка снова начал есть! И тут когда он увидел этого мужика, он не выдержал и спросил у него, что это значит! Тот ему налёл, что это значит, что у него есть специальные таблетки для похудания, но что для этого совсем не надо морить себя голодом. Просто принимаешь по одной таблетки перед едой, и ешь всё что хочешь! Ну Стёпка купился и спросил у этого мужика сколько такое стоит! Тот заломил полторы тыщи! Ну степа сказал что у него сейчас нету таких денег и попросил его номер телефона (а, ещё забыла сказать одну, самую важную вещь! Эти таблетки с экстрактов растения "Геавы", которая растёт в южной Америке!). вобщем он позвонил родителям и попросил у них эти деньги, но сказал, что ему они нужны для репетитора по химии! Родители привезли ему деньги и Степан спустил их на таблеточки! Потом он начал принимать их всё время перед едой, пацаны начали его распрашивать, что это такой и он сказал им что это обычные витамины! И однажды он пошёл в кафе с Анжелой, а перед едой выпил эти таблетки! Ну само сабой Анжелка начала у него распрашивать, что это такое! Печка тоже сказал ей что это витамины! Она попросила его показать и сказала что врач ей тоже посаветовал пить витамины, но Степан не показал их! На этом разговор был закрыт! Но через некоторое время Анжела пришла к Печке на КПП и его к ней вызвали! И она рассказала ему, что нарыла инфу в интернете, что Геава  - это не Южно-Американское растение, а Африканское, и что его в Африке едят бегемоты, а для человека это яд! Стёпа сначала ей не поверил, но когда всё сам прочитал, причём инфа была с множества сайтов, пришлось поверить Анжеле! В итоге он выбросил таблеточки! У него от них даже спина долго чесалась и на Химии из-за этого он схлопотал пару! И Соболь у него как то спросил, что с ним творится, Печке пришлось всё ему рассказать, и Кирил сказал ему, что нельзя так всё оставлять! И придумал план, как разобраться с этим мужиком-мошенником! Стёпа позвонил ему и сказал, что его друг тоже хочет купить себе эти таблетки (две пачки) и назначил ему встречу! Короче этот мужик пришёл и ребята сказали ему чтобы он вернул деньги, но мужик само сабой отказался, и когда ребята ему пригрозили побеал от них, но парни быстро его догнали и завалили! В итоге пацанов забрали в мелицию! Ноздрёв их потом сильно ругал. Но в это время ему позвонили и сказали, что ребята помогли задержать мошенника, и он попросил их выйти. Сказал об этом Василюку, но отказался объявлять им благодарность! (нууу..сама знаешь Ноздрю, вредный). А вот вернули им деньги, я так и не знаю!!!

0

8

Так! А я ещё у Соболя новая девушка появилась! "Ваня"! Он по началу с ней по телефону разговариривал, и всё время говорил, что то вроде, Да Ваня! Хорошо!, а потом , ладно люблю, целую, пока! Ну и это однажды Сухой услышал, он ОЧЕНЬ удивился! Рассказал всё Трофиму, а тот ему не особо поверил, ну и они подслушали разговор Соболя с этой Ваней! Трофим не особо всё понял! А в разговоре они услышали, что Соболь назначил встречу! И решили проверить с кем он всё таки встретится! Ну и в итоге он встретился с девушкой! Потом они у него спросили, что это было, и он объяснил им, что у девушки просто прозвище такое, из-за её фамилии "Иванцова" ! Соболь конечно катигорически не хочет Ваню знакомить с пацанами, нууу....ясное дело, боится!

0

9

молодец, спобо большое!
я тебе уже добавила тему в модерирование  :friends:

0

10

нуууу... и на том спасибо! ;)

0

11

Ах да! А ещё Трофим передумал поступать в военное и регил пойти на Эконом фак. Обычного института! Ребята конечно начали его "подпресовывать".

0

12

Трофимов вечно затеает в разные глупости!
кста-те когда еще что-нибуди pаскажеш а то я сижу здесь в неведеньй  :fie:

0

13

можете смело мне завидовать! я купила iPod и очень рада.. нет,   просто с восторге!!!!!  (:love):

0

14

Поздравляю! А вот что ещё новенького!

У Сырникова и Трофима разгорелись настоящие баталии за Дашу(буфетчицу)! И сырник даже принял упаковку таблеток и попал в больницу! Но!!! Врач сказал, что Лёха прнял всего четыре таблетки и просто заснул. Так что пока что это назвали симуляцией, а вот ща посмотрю ещё одну серию и увидим, что там произойдёт!

0

15

MAKSiPOLINA
я купила первые 20 серий третьего сезона!   мне понравилось! :) жду появления следуйшего DVD надеюсь скоро будет :D

0

16

вот создала новую темку, чтоб не засорять флудом тему Новости

0

17

Ну да, логично...Молодец!
Кстати, прошу тебя присвоить тебе медаль за отличное администрирование форума. ( но лучше как нибудь по красивее сформулируй, а то я не мастак красиво говорить), но медаль ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ;)

0

18

MAKSiPOLINA
ну раз ты за, я просто не могу быть против  ;)   :P

0

19

УРАААА!!!! Поздравляю!  ;)  $air()kiss*  $(fan)*

0

20

спосибкй  :D
право от скромности я - не умру  :D  $(fan)*

0

21

:lol:  :lol: даа уж. :D  :)

0

22

сколько серии в третьем сезоне?

0

23

понятия не имею! но много! У же 2 с половиной месяца идёт!

0

24

я сама выяснила, будет 70. я пока посмотрела 40, скоро будет следуйшии диск  :D

0

25

Вот и всё...конец. Кадетство кончилось! Сегодня досмотрела последнюю серию! КРАСИВО!!! Мне она очень понравилась! Как говорится Happy end!! (или как там у вас?!) Полина и Максим вместе, всем хорошо, все счастливы!!! Гип-гип УРАА!!!!, товарищи! Вобщем всех эмоций не передать...но одновременно с радостью приходит и грусть..как же мы дальше то, без родного Кадетства? Вроде по стс сказали, что будут повторять, всё сначала. С одной стороны хорошо, а с другой, всё равно уже не так интересно! ну ладно...на этой счастливой и одновременно трагической ноте, я закончу своё недолгое выступление.

0

26

MAKSiPOLINA
в россии выгодные сериалы быстро не кончаются, я думаю продолжение еще будет  :P
может с другии героямо, но обезательно будет, а может покажут дальнейшую жизнь этих геpоев  :D

0


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Замена Чату » Третий сезон