Фан-клуб сериала КаДетство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Вы...
Блондин(ка)

0% - 0
Шатен(ка)

0% - 0
Рыжи(й/я)

0% - 0
Руссы(й/я)

100% - 2
Брюнет(ка)

0% - 0
Голосов: 2

1

понимаю это довольно страная тема, но когда узнаеш,  как выгледят волосы человека, сразу создаётса впечетление о том как выгледит он сам

0

2

ну так кто что?
для тех кто не знает:
Блондин - жёлтый цвет волос
Шатен - светло-оранжево-желтый
Рыжий - оранжевый цвет
Руссый - коричневый
Брюнет- черный

0

3

Да. Прикольный опрос! А что сама то не проголосовала?

0

4

MAKSiPOLINA
а ты почему не проглосовала?
кстате у мен волосы по локоть
иногда крашу в фиолетовый кстaте кокрaс cобирaюсь крaсить
$(fan)*

0

5

Понятно! Но только по моему только я то и проголосовалаа.....

0

6

MAKSiPOLINA
знaчь темка глючит, потому что я тоже голосовала!

0

7

значит глючит!!!  :D

0

8

В основном по цвету волос складывается впечатление не о внешности человека, а о его умственных способностях! Даже вспомните миллионы анекдотов про глупых блондинок! Лично я с этим не согласна! Я сама - русая

0

9

Я лично тоже не согласна с анекдотами про блондинок! А такой образ сосздался из-за таких как Ксения Собчак и прочих отстойных знаменитостей! Так что в топку их! В топку!!!

0

10

MAKSiPOLINA А мне лично кажется, что Ксения Собчак умная женщина! Она образованная! Не думай, Она мне ни капли не нравится!!! А может и неумная, просто образование купленное! Запуталась я , не знаю!
:(

0

11

Ну..точно я конечно не знаю. Может быть и образованная. Может быть она и действительно многое знает. Но как человек, она, извините меня конечно, ДУРА!

0

12

MAKSiPOLINA нУ МОЖЕТ БЫТЬ

0

13

вам не кажется что  у вас не совсем есть Право обсуждать умственые способность Ксении, Вы же ее совсем не знаете в жизни,
а только по телевизару, поэтому закроем эту тему, лады?
*huh%

0

14

Ну знаешь ли, по тому как она ведёт себя на публике-все её умственные способности очень хорошо видны! Нормальный, приличный, умный человек, не стал бы совершать такие поступки, а тем более на публике! Конечно, возможно она создаёт себе таким образом славу, но лично я против ТАКОЙ славы. А на счёт обсуждения - ты наверное права. Мы не имеем права обсуждать людей, даже зная их лично. Их жизнь, и то какие они - это не наше дело! Но я всё равно остаюсь при своём мнении на счёт К. Собчак!

0