Фан-клуб сериала КаДетство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Языки » Французский


Французский

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я довольно хорошо говорю на французском языке. Так что спрашивайте любые фразы, я вам отвечу!
Вот например фраза "спасибо, что посетили наш форум" на французском языке "Merci qu'a visité notre forum " :D

Отредактировано MAKSiPOLINA (2007-05-25 13:13:34)

0

2

А вот загадка на французском! Кто отгадает и напишет отгадку на французском?!

Les ruisseaux сourir  sont plus rapides, Brille le soleil plus chaudement. Le moineau est content du temps - A jeté un coup d'oeil chez nous le mois...

0

3

MAKSiPOLINA
мой французкии хуже чем у кошки - лай, хотя я учу 3 года

0

4

Нуу...каждому своё. Хотя с письменностью на французком у меня тож проблемки! Так что знатоки, прошу не придираться! :D

0

5

"Nous tuer chacune peut малость, même l'objet créé pour notre confort; par exemple, nous sommes tués par les murs de la maison ou pour ainsi dire les marches de l'escalier, si nous marchons imprudemment. "(Блез Паскаль)

Перевод: "Убить нас может любая малость, даже предмет, созданный для нашего удобства; например, нас убивают стены дома или, скажем, ступеньки лестницы, если мы неосторожно ступаем."

Что- то на философию по французки потянуло! ;) Кстати Блез Паскаль- это француз и это его высказываение...Так что оно полностью в тему. А вообще сверху, если его прочитать, то это кажется, что это просто бытовое высказываение...просто так! Но если вдуматься...особенно советую посмотреть на последнюю строку высказывания!

0

6

:P :)

0


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Языки » Французский