Фан-клуб сериала КаДетство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Языки » Русский


Русский

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

темка для флуда

0

2

кстати, я думаю бльшенстBо народа уже заметило что у меня русская грматика на уроне 3 - с минусом если не два!  :(

0

3

да нет вообще! Не особо! Я как то и не обратила внимания! просто большинство, даже тех кто живёт в России, на форумах и в чатах пишут с ошибками, как граматическими, так и с пунктуационными! ( ну например как я сейчас! :D )

0

4

Я вообще не понимаю, как можно знать языки в совершенстве! Это вообще очень редкое чудо. ДА, вот именно ЧУДО! Даже родной мне, русский язык очень сложный! Зачем нужны эти слова исключения и другие правила орфографии? Вы, наверно, заметили, что я с ними не дружу? :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

0

5

Ха-ха! А кто с ними сейчас дружит! А вообще да. Я согласна, что невозможно знать даже ОДИН язык в совершенстве. А точне наверное всё таки можно, но даже знание языка в совершенстве не укрывает от ошибок! А русский язык особенно сложный. Это наверное один из самых сложных языков мира. У меня у самой мама учитель русского языка, и даже она ДАЛЕКО не всё знает и нередко обращается к словарю! Но язык надо учить..Я ненавижу людей которые не уважают свой язык. Людей которые абсолютно не грамотно говорят и пишут! И которым всё равно, как они каверкают родной и ОЧЕНЬ красивый русский язык. Нет конечно, все мы допускаем ошибки. И в речи и в письме. Но если мы допускаем немного ошибок, стараемся их исправить, и нам стыдно, что мы сделали ошибку - это нормально! А вот когда тебе по барабану как ты написал или сказал - вот это уже ужасно!!!!!!!

0


Вы здесь » Фан-клуб сериала КаДетство » Языки » Русский